LSN Messenger
Москва, 03.06.2024, 14:46

Административное предупреждение за нарушение тишины в ночное время

Вопрос №23931521 из г. Москва
опубликован 03.06.2024, 14:46
4 года назад без моего ведома было вынесено административное наказание за нарушение тишины в ночное время. Как это скажется на трудоустройстве на престижную работу, кто может видеть факт вынесения адм. наказания и как это скажется на биографии и могу ли я обжаловать это постановление спустя такое количество времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать Вы уже никак не сможете.

Да и никак это не скажется. У вас же не судимость.

03.06.2024, 14:51

никак...

03.06.2024, 14:47

Здравствуйте, это никак не отразиться на трудоустройстве, от слово совсем.

03.06.2024, 14:50

Как скажется на устройство в ФСБ, например (мужчине)

03.06.2024, 17:48

Кто может увидеть что была административная ответственность (предупреждение)?

03.06.2024, 19:01

успокойтесь уже...

03.06.2024, 19:07