Взыскание денежных средств по решению суда
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Здравствуйте Григорий, для оценки действий пристава необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если считаете что действия ристава не законны обжалуйте у вышестоящего пристава, прокуратуре или суде. Удачи вам.