Срочник до присяги подписал рапорт о переводе на контрактную службу, его заставили. Как отозвать рапорт.?

Вопрос №23931760 из г. Чита
опубликован 03.06.2024, 15:21
Срочник до присяги подписал рапорт о переводе на контрактную службу, его заставили. Как отозвать рапорт.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подаст по комндетрапрот об отказе заключать контракт, отзыве рапорта и не подписывает контракт

03.06.2024, 15:23

Как этот рапорт пишется

03.06.2024, 15:32

В произвольной форме, текст: отзываю свой рапорт о заключении контракта от.., прошу считать его недействительным, так как он подан по ошибке.

03.06.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Пусть обращается в военную прокуратуру с жалобой на принуждение

03.06.2024, 15:24

Я за мать могу за него обратиться в прокуратуру

03.06.2024, 15:33

Можете обратиться в его интересах от своего имени.

03.06.2024, 15:41

Нужно подать жалобу в военную прокуратуру

03.06.2024, 15:26

Рапорт на командование и в прокуратуру если есть факт давления для подписания контракта

03.06.2024, 15:42