Отличие между лотереей и платной викториной, требования к лицензированию и выявление мошенничества.

• г. Москва

Прошу вас проконсультировать по такому вопросу: чем отличается лотерея от викторины (платной!), нужны ли лицензии на проведения платных викторин на территории России, и какие квалификационные признаки мошенничества необходимо найти для передачи заявления в соответствующие органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

да. нужны.