Почему требуется справка о доходах мужа при подаче заявления на социальную выплату для ребенка до 17 лет, если он служащий на СВО?
Пода заявления на социальную выплату ребенка до 17 лет, пришел отказ. Требуют справку о денежном довольствии мужа. Муж служащий на СВО
Лучший ответ
А что в первоисточнике сказано про доходы семьи и что такое семья? Если в браке, то обязаны предоставить доходы свои, мужа, ребёнка.
Ответ отключен модератором
Муж-член вашей семьи, поэтому и требуют.
Потому что он муж