Об отсрочке по мобилизации

• г. Красноярск

Если региональная призывная комиссия дала отсрочку по мобилизации имеющим на иждевении с 3 детьми. Документы об отмене мобилизации отправлены в часть, непосредственно где служит мобилизованный. Может ли часть отказать об отсрочке?

Ответы на вопрос (7):

Да кто их знает. Но отказ всегда можно обжаловать в прокуратуре или суде.

С уважением.

Выписку из протокола об отмене решения о призыве на военную службу по мобилизации к рапорту приложили?

Ходатайство и протокол был направлен региональной призывной комиссией в часть

В таком случае общий порядок, установленный Указам Президента РФ 580 - ДСП был соблюден, наличие исключительных оснований подтвердит либо не подтвердит Министерство обороны после получения документов

Человек уже мобилизован? Отсрочка при трех детях еще не утверждена гос думой

Да

отказ можно обжаловать в прокуратуру