Что делать, если исполнительное производство было прекращено, но арест счета не снят и возбуждено исполнительное производство по кредиту на неверные данные?
Было прекращено исполнительное производство на основании отмены судебного приказа (не знаю как правильно выразиться) в общем, в госуслугах уведомление о снятии есть, а со счета арест не снят, на жалобы старший пристав не реагирует.
Мало того следом ещё возбудили ИП по кредиту на мою фамилию и адрес, но дата рождения и место не моё, и в банке я кредит никогда не брала.
Подскажите пожалуйста, что со всём этим делать?!
Лучший ответ
Сколько времени прошло с момента отмены судебного приказа? Данные на сайте не сразу меняются. Пишите жалобу Старшему приставу района.
Если долг по кредиту не ваш, также напишите отдельное Заявление приставу с просьбой прекратить исполпроизводство, возбужденное не по вашему долгу. Приложите копии своих документов. Оба отправления пошлите заказными письмами. Вам обязаны будут дать ответ в течение месяца обязательно.