Фин управляющий шантажирует
Здравствуйте!
Вы можете пожаловаться в СРО, но в этом случае ФУ с высокой долей вероятности выйдет из дела и вам придется искать себе нового управляющего. Если не найдете - Вам прекратят дело без списания долгов.
Жалуйтесь в СРО арбитражных управляющих.
Добрый день!
Пишите жалобу в СРО.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
УК РФ Статья 163. Вымогательство
Виталий, обращайтесь с жалобой в СРО арбитражных управляющих.
Виталий, если вы считаете, что ваши права нарушены, то вы вправе подать жалобу в Управление Росреестра на действия арбитражного управляющего. Но есть момент, арбитражный управляющий может подать заявление о выходе из процедуры, и тогда дело не будет завершено пока не найдете другого управляющего для завершения процедуры банкротства.
А Росреестр нашего города или где она находиться
Росреестр по месту нахождения арбитражного суда.
Здравствуйте!
За ее работу Вы же заплатили 25 000 рублей, которые она получит по окончании процедуры, а на своих юристов она сама должна деньги тратить.
Фиксируйте все неправомерные действия, чтобы направить жалобу в сро
Это незаконно
Здравствуйте,
после прочитанных советов предвижу следующую ситуацию, ваш финансовый управляющий от вас откажется, а новый управляющий увидев ваши жалобы в Росреестр не захочет брать ваше дело, в результате вы останетесь в подвешенном состоянии, процедуру прекратят и долг не спишут. Пробуйте договориться мирным способом, финансовый анализ управляющий делает в разумные сроки, затягивать процедуру из-за анализа не получится.