О перемещение ограды на прежнее место
Кладбище закрыто. После последнего захоронения с правой стороны соседи расширили ограду во все стороны, место для прохода не оставили не впереди, не между.
С левой стороны такая же ситуация, после последнего захоронения впритык переместили ограду. Хотя место позволяет но объясняют, что в другой стороны не ровный грунт.
Обращалась в Администрацию, прокуратуру, на горячую линию Путину ВВ.
Полное бездействие.
Правильно ли я понимаю? Согласно правилам от 16.05. 2017 номером 550.
Расстояние между оградами должно быть не менее 50 см. Для прохода и ухода за оградкой.
Если все так. Как можно повлиять на органы местного самоуправления? Следует ли наказание, взыскание за невыполнение Правил, Закона?
Лучший ответ
ВА случае бездействия, есть только один вариант - составить и направить иск в суд.
Что значит Вам поручить?
Иск составить???
Меня интересует другое. Я точно все понимаю как описала? Мои доводы законы???