Санкт-Петербург, 03.06.2024, 21:59

О перемещение ограды на прежнее место

Вопрос №23932715 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2024, 21:59
Кладбище закрыто. После последнего захоронения с правой стороны соседи расширили ограду во все стороны, место для прохода не оставили не впереди, не между. С левой стороны такая же ситуация, после последнего захоронения впритык переместили ограду. Хотя место позволяет но объясняют, что в другой стороны не ровный грунт. Обращалась в Администрацию, прокуратуру, на горячую линию Путину ВВ. Полное бездействие. Правильно ли я понимаю? Согласно правилам от 16.05. 2017 номером 550. Расстояние между оградами должно быть не менее 50 см. Для прохода и ухода за оградкой. Если все так. Как можно повлиять на органы местного самоуправления? Следует ли наказание, взыскание за невыполнение Правил, Закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВА случае бездействия, есть только один вариант - составить и направить иск в суд.

03.06.2024, 22:23

Что значит Вам поручить?

Иск составить???

Меня интересует другое. Я точно все понимаю как описала? Мои доводы законы???

03.06.2024, 22:30

Доводы законны.

03.06.2024, 22:34