Эрозивный гастродуоденит - какая категория должна быть при рубцовой деформации луковицы 12-перстной кишки у 45-летнего бездетного мужчины?
Эрозивный гастродуоденит. Гастродуоденопатия. Рубцовая деформация луковицы 12 п. к. Мне 45, я не служу, какая категория должна быть?
Лучший ответ
Это решает ВВК с учётом всех анализов
Есои зроническре и влияет на исполнение обязанности то могут дать Д
Но это врачи решает