Взяла кредит в банке, платила вовремя, банк подал на меня в суд, как выплачивать долг в декрете с двумя детьми?
Если вопрос в том, могут ли Вас привлечь к уголовной ответственности, то ответ - не могут.
Вопрос как выплачивать не ясен.
При наличии судебного решения, взыскателю выдается исполнительный документ, с которым он обращается в службу судебных приставов.
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство, о чем Вы должны быть уведомлены, предоставляет срок для добровольного исполнения и в случае если добровольно решение суда не исполнено, осуществляет принудительное исполнение.
Необходимо иметь в виду, что в случае отсутствия у Вас денежных средств, взыскание может быть обращено на имущество.