LSN Messenger
Хабаровск, 04.06.2024, 06:59

Как получить справку о месте содержания супруга для официальной регистрации брака?

Вопрос №23933241 из г. Хабаровск
опубликован 04.06.2024, 06:59
Мне нужна справка подтверждающая место содержания моего мужа, справка необходима для предоставления в органы ЗАГС. Куда нужно обратиться и что написать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо к начальнику учреждения, где содержится муж. Для регистрации брака нужно разрешение начальника учреждения.

04.06.2024, 07:12
Оценка автора вопроса:

А я могу к нему зделать через почту письмом запрос

04.06.2024, 07:39

Можете.

04.06.2024, 07:40
Оценка автора вопроса:

А как правельно туда написать не подскажите

04.06.2024, 07:41

В свободной форме.

04.06.2024, 07:41

Т есть письмом с уведомлением правельно?

04.06.2024, 07:42

Можете с уведомлением, а можете и обычным письмом - как хотите.

04.06.2024, 07:45
Оценка автора вопроса:

Как долго по времени ждать ответ

04.06.2024, 07:50

Я могу позвонить в справочную на колонию и запросить там справку

04.06.2024, 07:51

Можете, но если не получите, то доказать, что вы туда звонили и заказывали справку, не сможете.

04.06.2024, 07:54

По общему правилу срок рассмотрения заявления составляет 30 дней.

04.06.2024, 07:53
Оценка автора вопроса: