LSN Messenger
Москва, 02.03.2016, 23:00

Нужна справка подтверждающая факт кражи - вопрос о сроках выдачи

Вопрос №9892440 из г. Москва
опубликован 02.03.2016, 23:00
У бабушки разрезав сумку украли всю снятую пенсию за два месяца и все документы, мы в этот же день обратились в ОМВД, у нас приняли заявление, дали талон уведомление и сказали ждите звонка следователя. Мы исправно ждали, но нам так никто не позвонил. Для того, чтоб начать восстанавливать документы и подать заявление на оказание материальной помощи нам нужна справка, подтверждающая факт кражи. 10 марта будет месяц, как мы обратились. Подскажите пожалуйста в какие сроки выдается данная справка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Дело в том, что я даже уже была у следователя, но у неё никак нет времени, чтоб дать эту справку

02.03.2016, 23:16

Зайдите к руководителю следственного отдела. Пожалуйтесь, ведь пострадал пожилой человек! И еще - письменную жалобу в прокуратуру.

02.03.2016, 23:19

Вы ее могли получить через 10 дней. Процессуальное решение по вашему заявлению уже принято.

02.03.2016, 23:07

Спасибо за ответ. Дело в том, что я даже уже была у следователя, но у неё никак нет времени, чтоб дать эту справку

02.03.2016, 23:16

Зайдите к руководителю следственного отдела. Пожалуйтесь, ведь пострадал пожилой человек! И еще - письменную жалобу в прокуратуру.

02.03.2016, 23:19