Нужна справка подтверждающая факт кражи - вопрос о сроках выдачи
Спасибо за ответ. Дело в том, что я даже уже была у следователя, но у неё никак нет времени, чтоб дать эту справку
Зайдите к руководителю следственного отдела. Пожалуйтесь, ведь пострадал пожилой человек! И еще - письменную жалобу в прокуратуру.
Вы ее могли получить через 10 дней. Процессуальное решение по вашему заявлению уже принято.