Можно ли ездить на машине если машина стоит на учёте на супруге. Супруга умерла.. Я вписан в страховой полюс.

Да,можно .А так же вступать в наследство и оформлять имущество у нотариуса с выделение вашей супружеской доли
Добрый день. Если авто было приобретено в браке, то можно, автомобиль находится в совместной собственности супругов.
Но, возможно и наличие других наследников автомобиля. И они могут быть не согласны с тем, что сохранность наследства подвергается опасности.

Нет, нельзя, поскольку регистрация авто прекращается после смерти собственника авто.
Вы рискуете, т.к. после смерти собственника авто его снимают с регистрации и вносят в отдельную базу, чтобы не использовали родственники, наследники, третьи лица, т.к. огромные штрафы на умершего начислялись, а кто платить будет?
Нет, нельзя! Регистрация автомобиля, в ГИБДД и действие ОСАГО, автоматически прекращается со дня смерти собственника.
Потерпите, пока вступите в наследство!
Здравствуйте! Можно, если вписаны в полис.
Потом в наследство надо еще вступать
С уважением!