Как решить ситуацию
Кто собственник квартиры, Вы не указали.
Вам нужно лишь платить жку за квартиру, раз есть регистрация.
Узнайте кто собственник квартиры.
Признавайте бабушку недееспособной и устанавливайте опеку над ней.
Здравствуйте. Тут в первую очередь и о жизни бабушки нужно подумать. Получается её нельзя оставлять одну. Как вариант, можно признать бабушку недееспособной и оформить опеку над ней.
забрать бабушку себе
Добрый день! Вам необходимо оформить опеку над бабушкой, заняться документами и привести все в соответствие
Ну а кто мешает вам проверить свою регистрацию через МВД РФ?
Если у вашего отца была доля в доме, то вы должны были наследство принять.
Недееспособность по суду устанавливается.
Бабушку забирать к себе, жильё сдавать в поднайм, если в собственности.
Ответ отключен модератором