Надо ли заново приватизировать квартиру после вступления в наследство
Оформляю наследство, квартира приватизирована, надо ее будет заново приватизировать?
Нет.
Нет. Приватизировать возможно только квартиры в муниципальной собственности. Квартира по наследству уже в собственности. Удачи
Здравствуйте Ольга. Нет не надо.
Приватизация это приобретение муниципального или государственного имущества в частную собственность. Если квартира вошла в наследственную массу, значит она в собственности наследодателя (умершего).
Добрый день! В приватизации участвуют только один раз в жизни!
нет
Нет конечно.
Нет.