Мне пришло смс что мне активирована карта с лимитом на 700,000 как мне её получить?
Никак. Мало ли какой мошенник что пришлет по смс.
Не ходите по ссылкам, дабы не закачать вирусные программы.
Добрый день
В банк который прислал обратиться или в приложении банка уточнить как ее получить.
Добрый день, Вам необходимо обратиться в банк, который уведомил Вас об одобренном лимите. При себе иметь паспорт.
Если смс без подробностей, то это спам.
А возможно и не спам, а мошенники!!!
В банк или ту организацию которая прислала. Но скорее всего это просто обычная реклама и нет гарантии того что вам дали 700 тысяч
Спам
Дурят вас и спам это. Карта активируется при снятии денег однако. И как вы собрались отдавать такие деньги?
Это скорее всего просто рекламка. Если предложение заинтересовало, нужно обратиться в банк, его приславший.
Это могут быть мошенники. Обратитесь лично в банк. Покажите смс. Получите карту лично в банке, если она Вам нужна.