Ремонт летом в школе заставят делать. Как должны оплачивать? Работаю уборщицей.
Татьяна Владимировна, вы вправе отказаться и выполнять свою работу, обусловленную трудовым договором "уборщицы".
Дополнительная работа должна быть на Вас возложена только с Вашего согласия. Если Вы даете согласие, с Вами оформляется дополнительное соглашение с функционалом, который Вы должны выполнять и оплатой за этот труд.
Если вы работаете уборщицей ,то не обязаны делать ремонт Участие в ремонте возможно только с вашего согласия а оплачивать должна школа
Вы не обязаны заниматься ремонтом.
Жалобу в ГИТ Роструда.
если говорить формально, то вы должны исполнять работу (обязанности) только уборщицы... из вопроса не понятно - какую работу вас заставляют делать , кроме уборки помещения