Работаю в школе уборщицей на 1.5 ставки. Директор обязывает работать с 8.00 до 20.00 разве это не нарушение?
В данном случае вас никто ни к чему не принуждает, Если вы добровольно оформились на работу на полторы ставки, то естественно, Вы должны выработать установленное время
Если рабочее время по 1 ставке-составляет 8:00, то по полуторной ставке-12 часов
А в вашем случае получается, что вы желаете получать заработную плату, исходя из полуторной ставки, а вырабатывать время-исходя из одинарной ставки, А так не бывает.
Доброго времени суток!
Вы можете по данному факту обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!