Как составить жалобу на перенос игры из-за жары и избежать поражения?
Добрый день
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.
В ваше случае - вы ссылаетесь на погодные условия,возраст участников и т.д.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
За помощью в составлении жалобы модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Ответ отключен модератором
Опишите в свободной форме со ссылкой на метеорологические условия