Горячая вода температуры градусов 20 и тоже для того, чтобы полилась более менее горячая, надо, чтобы стекала минут по 20.
Прошу Вашего разъяснения по следующему вопросу. Я с семьей проживаем в 10-тиэтажном доме на седьмом этаже. Дом новый, полностью не заселен. Качество холодной воды просто ужасное - течет грязная, с плохим запахом, стекает минут по 15 для того, чтобы потекла нормальная. Горячая вода температуры градусов 20 и тоже для того, чтобы полилась более менее горячая, надо, чтобы стекала минут по 20. Я написала заявление в ТСЖ с указанием данной проблемы, на что мне было сказано, что дом малозаселен и из за этого водой пользуются мало и из-за этого вода не горячая и не качественная. Может ли данный ответ быть мотивировкой некачественной воды и могу ли я обратиться в суд.
Лучший ответ
Ответ может стать основанием для обращения в суд. Только иск надо хорошо продумать. Для этого запишитесь ко мне на консультацию по тел. (3852) 699941 (я барнаульский адвокат).