Казань, 04.06.2024, 12:11

В Казани можно купить водительские права

Вопрос №23933747 из г. Казань
опубликован 04.06.2024, 12:11
В Казани можно купить водительские права
Лучший ответ
Рекомендуется

В большинстве случаев, они будут поддельные.

04.06.2024, 12:14

Это шутка такая?

04.06.2024, 12:13

Здравствуйте, в Казани можно купить водитель ский права

04.06.2024, 12:18

Понятия не имею, если Вы спрашиваете.

Права нужно получать, а не покупать.

04.06.2024, 12:21

То, что не нужно, это точно.

04.06.2024, 12:43