Можно ли купить водительские права.
Конечно, можно. До первого предъявления их сотруднику ГАИ Вы будете спокойны. А после предъявления Вашему спокойствию придет конец, на смену ему придет ст. 327 ч. 3 УК РФ (использование заведомо подложного документа). И сказки про то, что "я не знал, что права поддельные", никто слушать не будет.
купить можно-но это нарушение закона в случае обнаружения уголовная ответственность
Можно, окончив автошколу, сдав все экзамены, оплатив пошлину, пройдя медосвидетельствование и подав заявление в МРЭО ГИБДД
Да, можно. И судимость себе купите заодно.
Можно но ответственность уголовная