Сегодня будет приказ об увольнения? А я на больничном что делать?,
Иван, работодатель обязан отменить приказ об увольнении, если не отменит, обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении на работе (ст. 392 ТК РФ)
если по собственному желанию-то всё законно
никто ничего не должен отменять
Приказ обязаны будут отменить. Не отменят - это однозначное основание для восстановления на работе.
никто ничего не должен отменять
Вы не указали кто инициатор увольнения, соответственно и последствия увольнения в период болезни совершенно разные www.garant.ru.