LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.06.2024, 12:55

Начать кредитную историю

Вопрос №23933878 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2024, 12:55
Если кто-то может помочь начать кредитную историю (или дать работающий совет/консультацию) после банкротства физического лица, напишите пожалуйста. Реализация имущества окончена в ноябре 22 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ваша кредитная история испорчена

04.06.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Ого вы космос мне открыли, спасибо за ответ на заданный вопрос))). А еще я вся такая испорченная потому что банкротилась, забыли это даписать.

04.06.2024, 16:54

После банкротства получить новый кредит практически нереально. Вы думаете в банке работают идиоты, и выдадут кредит человеку прошедшему ранее процедуру банкротства?

04.06.2024, 12:57

Я ничего не думаю, поэтому и был задан вопрос, хотелось получить компетентный ответ. Но такое ощущение что тут хейтеры собрались, а не юристы...

04.06.2024, 16:51

Таких людей нет и объективно быть не может. Это мошенничество.

04.06.2024, 12:58

Катя не получиться после банкротства взять новый кредит.

04.06.2024, 13:07

Ждите время

04.06.2024, 13:11
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вам надо начинать с маленьких бытовых кредитов. То есть идите в магазин электронной техники и там приобретайте товары низкой стоимости под кредит.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

04.06.2024, 13:17

Если бы давали маленькие кредиты, я тут не писала бы вопрос.

04.06.2024, 16:46

Для начала вам нужны положительные записи в кредитной истории. Например, вы можете оформить кредитную карту, использовать ее и регулярно, без задержек платить, своевременно погашать.

04.06.2024, 13:23

Если бы давали кредиты и кредитные карты, я тут не писала бы вопрос.

04.06.2024, 16:47

Вам ответили. Кредиты для вас закрыты.

04.06.2024, 16:58

а вот и нет, Яндекс выдал кредитку на 100000. Мне просто интересно когда смогу разогнать рейтинг для ипотеки. Как видите кредиты дают но по тихому.

05.06.2024, 07:01