Можно ли поступить на военную кафедру на 4 курсе, при обучении на факультете клинической медицины со сроком обучения 6 лет?
Лучший ответ
Добрый день! Думаю что, за оставшиеся два года вы не успеете пройти весь курс по военной подготовке утвержденный на военной кафедре. Из чего следует, что на кафедру вас уже не примут.