Возможные варианты заголовков:\n\n1. Возможность поступления на военную кафедру после окончания техникума и службы в армии\n2. Вопросы поступления на военную кафедру и службы в армии после техни
Мне в середине сентября исполняется 16 лет. Я закончил 9 классов. Если я пойду в техникум и закончу его в мае 2020 года смогу ли я поступить на высшее на военную кафедру или я обязан буду отслужить после окончания техникума. Заберут ли в армию после окончания учёбы на военной кафедре. Можно ли на заочном учиться на военной кафедре. Можно поступить на 2 или 3 курс ВУЗа после техникума на военную кафедру?
Дата рождения 09.2000 г. Сейчас поступаю в техникум на 3 г 10 мес. После окончания
техникума могу ли поступать на военную кафедру в университет, или меня заберут в армию?
Добрый день,
Можете. Но нужно подробно читать условия приема и разговаривать предметно в ВУЗе. Вам правила дали выше.
Посмотрите правила приема на военную кафедру в ВолГАУ
Глава XIV
С уважением, Липовая И.С.
Добрый день,