Как изменить статус пребывания иностранного гражданина, учащегося в России, желающего заключить брак?
У меня такой вопрос, иностранный гражданин прибыл по ученический визе в Россию и учится в университете. Но так как университет платный у него нет больше возможности его оплачивать и университет отчисляет студента и аннулирует ученическую визу, к тому же студент хочет заключить брак с россиянкой можно ли как то оформить новую визу не выезжая из России. Так как поданы заявления в ЗАГС.
Лучший ответ
Здравствуйте
-заключить брак\
- оформить РВП по браку
- получить визу временно проживающего
Продлить можно попробовать
Ответ отключен модератором