Кемерово, 04.06.2024, 17:33

Здал на категорию е, но права не получил, в базе нет категории е

Вопрос №23934720 из г. Кемерово
опубликован 04.06.2024, 17:33
Здал на категорию е, но права не получил, в базе нет категории е
Лучший ответ
Рекомендуется

Прчему в гибдд нет

04.06.2024, 17:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Паша!

Это незаконно.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий МРЭО ГИБДД за самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

Удачи

04.06.2024, 17:34
Оценка автора вопроса:

в России нет категории Е

04.06.2024, 18:03

Я 15 лет назад сдал на права, бумаги с ДОСААФ есть что учился, а что здал в ГИБДД нет, а права не получил и их не в базе, что сдал на категорию е. Что делать чтобы получить категорию

04.06.2024, 17:37

Права не выдавали и говорят что у них нет ни каких данных

04.06.2024, 17:41

Это как вы умудрились сдать на несуществующую категорию??

естественно- ни в каких базах таковой быть не может

04.06.2024, 17:51

Юрист, ты что бухой??? А какая категория на прицеп грузовой машины тогда в России????

04.06.2024, 18:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Он не бухой, а слишком "умный " , он умеет только направлять жалобы на ответы компетентных юристов.

С низким рейтингом "до плинтуса" .

04.06.2024, 18:26