Могут ли ФСИН установить браслет отслеживания на моего брата без моего согласия?
Не могут, но не дадите согласия на установку - брат поедет в ИВС, поэтому выбор у вас невелик.
Согласия я дам это понятно . Просто я могу быть на работе . И как бы хочется, чтоб собственник был в курсе . Нужно ли будет что то собственнику подписывать ?
Нет. не могут.
В любом случаи они должны спросить у меня ?. А если я откажусь на установку техники , как это повлияет на брата ? Не хочется чтоб он пострадал. Но и не хочется для них делать что то.как бы хочется покапризничать . А коммунальные услуги.( ну это я шучу) спасибо за ответы