Покупка бракованного браслета с шармами - что делать перед вылетом к сестре?
31.07.14 г. в маг. Санлайт купила сестре в подарок серебрянный браслет с шармами. При покупке продавец заметила что не работает в браслете замок, и согнулась под прилавок-типо поменять. Затем быстро его упаковала и начали подбирать шармы. (и я ступила надо было самой проверить еще раз браслет) народу было много все толкались и в голову не пришло. Я расплатилась пришла домой положила и забыла. А сегодня 11.08.14 г. решила подготовить подарок-одеть шармы. И О КОШМАР ЗАМОК В БРАСЛЕТЕ НЕ РАБОТАЕТ!
А 14.08.14 г в 15.45 у меня самолет (лечу к сестре) Что делать?
Подскажите пожалуйсто! Спасибо!
Доброй ночи! Обратитесь в ювелирную мастерскую, думаю там Вашу проблему решат недорого.