Статус МАЛОИМУЩАЯ СЕМЬЯ
Для оформления субсидий необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. При себе нужно иметь пакет документов, включающий паспорта всех членов семьи, свидетельства о рождении детей, справки о доходах за последние шесть месяцев, а также документы, подтверждающие право на льготы.
В случае, если в семье проживают родственники с детьми, их доходы также учитываются при расчете размера субсидии. Однако, если родственники зарегистрированы по другому адресу, их доходы не будут учитываться при определении статуса вашей семьи как малоимущей.
Только вы
Доходы членов семьи учитываются только.