Москва, 04.06.2024, 20:14

Сегодня бывшая сотрудница моего магазина преднамеренно зашла и разгромила магазин. Куда мне обратиться?

Вопрос №23935071 из г. Москва
опубликован 04.06.2024, 20:14
Сегодня бывшая сотрудница моего магазина преднамеренно зашла и разгромила магазин. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В правоохранительные органы для начала, а затем, скорее всего в суд, с иском о взыскании причиненного ущерба.

С Уважением, Адвокат в г. Москве - Степанов Вадим Игоревич.

05.06.2024, 07:14

Здравствуйте

В полицию обращайтесь.

04.06.2024, 20:14

Здравствуйте с заявлением в полицию вам следует обратиться за хулиганство.

04.06.2024, 20:15

Здравствуйте!

По такому факту обращаться следует в отдел полиции по месту нахождения магазина.

04.06.2024, 20:33

Вероятно, есть состав хулиганства.

04.06.2024, 20:37

В полицию и обращаться с фиксацией ими причинённого ущерба и предоставить им сумму ущерба.

04.06.2024, 21:15

В полицию.

05.06.2024, 11:01