Как правильно подать заявление на банкротство ФЛ?
Ситуация касается не лично меня, но одного моего знакомого которому 80+, с интернетом не дружит, но просил меня помочь. Человек хочет стать банкротом, заявление об этом хочет писать через МФЦ. Но говорят, что если составить само заявление о просьбе признать банкротом не правильно, о в просьбе могут отказать. Кто тут может помочь это правильно составить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете обратиться к любому юристу на сайте, специализирующемуся на банкротных делах. Услуга дистанционная
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Открывайте статью 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и читайте - это внесудебное банкротство, а судебное в ранее статьях прописано этого ФЗ..
Здравствуйте,
можете обратиться к любому юристу на сайте, который занимается банкротством,
внимательно проверьте список кредиторов и указанные суммы задолженности.
Юридические услуги в Уфа