Новосибирск, 04.06.2024, 20:35

У мужа было выдворение на 5 лет, уже как год выдворение кончилось. Не пустили в Россию

Вопрос №23935184 из г. Новосибирск
опубликован 04.06.2024, 20:35
У моего мужа было выдворение из России на 5 лет. Уже прошло 6 лет и он сегодня хотел прилететь в Россию, но его не пустили, сказали что у него стоит до сих пор запрет на въезд в Россию. Могли ли забыть убрать с компьютера что у него кончилось выдворение? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос направьте в ГУВМ МВД либо в ПС ФСБ РФ.

04.06.2024, 20:43
Оценка автора вопроса:

Может вы неверно посчитали срок?

04.06.2024, 20:37

Всё правильно посчитали, даже больше на много времени прошло. Не 5 лет , а 6.

04.06.2024, 20:40

Или он врет, что его не пускают. За 5 лет завел семью, детей на родине.

04.06.2024, 20:37

Он мне прислал фото билета. И прислал фотографию о том что ему дали бумагу с печатью о том что ему оказано во въезде в Россию

04.06.2024, 20:39

Я к нему часто летаю с детьми

04.06.2024, 20:40