Уфа, 04.06.2024, 20:38

Как доказать несправедливое распределение стимулирующих выплат учителям?

Вопрос №23935190 из г. Уфа
опубликован 04.06.2024, 20:38
Помогите, я уже не знаю куда обращаться. Гос органы не принимают никаких мер. Суть дела. Я учитель. Нам распределяет школьная комиссия стимулирующие выплаты по критериям. Однако мне достоверно известно, что в отношении меня считается с учётом всего предоставленного подтверждения, а другим начисляют критерии, которые ничем не подтверждены. За счёт этого понижается стоимость 1 балла. Как мне быть, как доказать эту махинацию? Можно ли признать убытки в этом деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если есть основания и Вы можете доказать, то пишите жалобу прокуратура, которая по данному факту проведёт проверку

04.06.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Жалобу в прокуратуру либо с иском в суд.

04.06.2024, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спак

Пишите жалобу в прокуратуру, подавайте в суд

04.06.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

С чем обратиться суд в рамках индивидуального трудового спора? Или что

04.06.2024, 20:42

Об ошибках в начислении. Дискриминации если есть

04.06.2024, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться