Кто распределяет стимулирующие выплаты в Доу.
Кто распределяет фонд стимулирующих выплат в процентном соотношении в доу для педагогов и техперсонала.
Здравствуйте!
В соответствии с Трудовым кодексом РФ, порядок распределения стимулирующих выплат осуществляется в порядке, который определяется локальным правовым актом, действующим в Вашем учреждении.
Обратитесь в бухгалтерии или к руководителю и потребуйте предоставить соответствующий локальный акт для ознакомления.
Как распределять процентную долю стимулирующих выплат учителям, администрации и техперсоналу школы?На какой нормативный акт можно ссылаться?
Это определяется внутренним локальным актом - Положение о стимулирующих выплатах