Магу ли пойти учиться на юриста или адвоката если есть судимость родственников.

Магу ли пайти учиться на юриста или адвоката если есть судимость родственников.

Лучший ответ

ПАйти учиться можете. Почему нет?

Сдадите вступительные экзамены и учитесь.

РоСТвИники ваши и адмЕнЕстративные нарушения не при чем.

Судимость родственников на учебу на юриста не влияет, заодно в ВУЗе подтяните знание русского языка, а то как-то не к лицу писать с грамматическими ошибками юристу.

На адвоката не учатся.

По моему, вам прежде стоит окончить среднюю школу и научиться грамотно писать по русски. Не дай Бог попасть к такому юристу, который не знает проверочного слова к слову "мОгу" (мОчь). Не знает как пишется слово "пОйти", как пишется слово "адмИнИстративный". Ведь есть такой кодекс и, значит, это слово будет употребляться очень часто. Про знаки препинания я вообще молчу.

Всего доброго.