Если идти учиться на юриста, каких родственников пробивают? Д Есди есть судисость у дядей?
Если идти учиться на юриста, каких родственников пробивают? Д
Есди есть судисость у дядей?
Вы можете идти учиться, куда заходите, судимости родственников и другие обстоятельства на это никак не влияют. Об этом закон ничего не говорит. Другое дело, дальнейшая работа. Но это, смотря куда пойдете работать. Об этом вообще рано говорить, сначала получите образование.
Если идти учится то вообще никаких родственников не пробивают, потому что это никому не интересно и законом это не предусмотрено.
Здравствуйте, это зависит от места, где вы собираетесь работать. Дядя не является близким родственником, поэтому его проверять не будут.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Учиться в ВУЗе на юридическом факультете Вы можете и при наличии судимости у родственников. В дальнейшем могут возникнуть проблемы с устройством на некоторые должности в правоохранительных органах, но и без этих должностей работы у юристов хватает.
При поступлении в учебное заведение (за исключением специализированных заведений МВД, ФСБ и т.п.) никаких родственников не пробивают, потому что это не предусмотрено Законом.