Можно ли супругам (детей нет)
Скажите поожалуйста можно ли получать имущественный налоговый вычет (возврат НДФЛ) при покупке квартиры по ипотеке до окончания срока сдачи дома и приема ее Государственной комиссией (сдача дома в 2006 году)?
Можно ли супругам (детей нет) получать имущественный налоговый вычет одновременно в полном обьеме (а не исходя из доли каждого)?
Лучший ответ
На налоговый вычит вы имеете право в связи с приобретением вами жилья с той суммы, которую вы внесли. Обратитесь в налоговую для того, чтобы узнать, какие документы вам необходимо предоставить им для расчета.
Я.Катерина.