У меня 21 год муниципальной службы плюс участие в СВО. зарплату которую я получал в МВО может войти в расчёт муниципальный пенсии
Здравствуйте, Олег.
В стаж муниципальной службы муниципального служащего включается время работы на муниципальных должностях муниципальной службы, выборных муниципальных должностях и государственных должностях.
В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) — один день военной службы за два дня работы. Таким образом в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", имеется взаимосвязь муниципальной службы и государственной гражданской службы Российской Федерации. Время службы в армии засчитывается в стаж муниципальной службы.
Олег, конечно всё войдёт.