Иркутск, 05.06.2024, 08:32

Бронхиальная астма

Вопрос №23935901 из г. Иркутск
опубликован 05.06.2024, 08:32
У сына бронхиальная астма, диагноз впервые был поставлен в декабре 2023 года, сейчас при прохождении повторной комиссии, были назначены доп. обмледовпния. Он все прошел, диагноз подтвердился. Почему не выдали в/б, а сказали придти на комиссию ещё раз в сентябре, и если "состояние не улучшится", тогда будет категория В. Так сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте, выдадут ВБ с категорией В, поскольку диагноз подтвержден. Просто в сентябре будет повторная ВВК

05.06.2024, 08:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, сегодня, как и было сказано в июне, сын пошёл в военкомат. Повторно дали бумагу, и заставляют проходить все обследования по новой. Насколько это законно? Если все пройдено в мае, и с заключением врачей по месту жительства.

30.09.2024, 10:05

Ксения, выдадут в/б по результату прохождения ВВК в сентябре.

05.06.2024, 08:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, сегодня, как и было сказано в июне, сын пошёл в военкомат. Повторно дали бумагу, и заставляют проходить все обследования по новой. Насколько это законно? Если все пройдено в мае, и с заключением врачей по месту жительства.

30.09.2024, 09:49

Здравствуйте, сегодня, как и было сказано в июне, сын пошёл в военкомат. Повторно дали бумагу, и заставляют проходить все обследования по новой. Насколько это законно? Если все пройдено в мае, и с заключением врачей по месту жительства.

30.09.2024, 10:06

Это повторная ВВК, о которой я сообщала ранее. Диагноз астма снять нельзя. Поэтому если снимут категорию В, сразу обжалуйте заключение

30.09.2024, 10:10