С банковской карты, пока была у следователя, сняли деньги
Гражданского мужа, который работал в Москве, задержали в декабре, изъяли вещи, в том числе и банковскую карту, на которой было 40 000 руб. Карта не была приобщена к делу, не является вещественным доказательством. Вчера только удалось забрать ее у следователя. На карте осталось-150 руб. То есть, пока она была у следователя - с карты исчезли деньги. Что я могу предпринять, учитывая, что я из региона (уже выехала из Москвы, неофициальная жена, а задержанный в СИЗО? Или сам задержанный может что-то сделать из СИЗО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам понадобится доверенность от задержанного. С ней заказываете выписку из банка и заявление в прокуратуру
Благодарю за ответ!
Подать жалобу прокурору, в Управление собственной безопасности регионального МВД РФ, можно через онлайн-приёмную на сайте регионального МВД РФ.
Благодарю за ответ
удалён
Законодательно вы ему никто. Пусть пишет доверенность на представление его интересов во всех властных органах. Подумайте нужен ли он вам. Может другого завести?
Спасибо, что откликнулись. Но люди, не животные, чтобы из заводить и просто так бросать.
Пусть заявление подает по факту кражи с банковской карты
или вы можете подать