Как защитить свои права и сохранить удобства для детей при переселении из аварийного общежития?
Попробуйте написать жалобу. Или обратиться в суж. Но слишком маленькие перспективы.
Жалуйтесь прокурору, в суд можете сходить при желании - ст.
Чтобы вы знали - нет такого закона, который обязывает вашего работодателя заселить Вас именно в этом старом районе Поэтому ваш работодатель имеет право обеспечить вас жильем в любом районе города В этой связи нет ни какого смысла ни в обращении в прокуратуру и в суд
Однжды я нашла на них управы через Призидента В.В.П.,значит и в этот раз найду через него .
Жалуйтесь прокурору
Требовать вы можете, но работодатель прав.
Он предоставляет жилье работникам там, где есть возможность.