Является ли реклама препарата от диабета мошенничеством? Как избежать угроз и требований при покупке?
Была реклама препарата от диабета, заказала. Потом нашла много отзывов о мошенничестве, а тот препарат простая биодобавка без особых изменений. Теперь требуют выкупить на почте и угрожают песнями и судом. Как о этого уйти?
Лучший ответ
Вы не обязаны ничего выкупать, но поскольку вы сделали заказ ,то почтовые расходы оплатить обязаны.
Будут ли какие то юридические последствия для меня если я не получу посылку.
Никто не вправе обязать Вас выкупить препарат. Но почтовые расходы...
Тут как раз наоборот скорее вы их можете засудить и привлечь к ответственности в зависимоти от того какая была реклама и какой характер требований. Можете не выкупать, маловероятно что они на вас в суд подадут. А вот на них как раз стоило бы жалобу или заявление подать