Мошейники Газпром инвест брокеров вынудили взять кридит
Выплачивать.
Банкротиться.
ПОдать заявление в полицию на мошенников.
Обратитесь в полицию
Только смысла от этого нет, ему то всё равно платить и мошенников искать вряд-ли будут номер от вотсапа они могут сменить и большую часть смс они удалили доказать факт мошенничества почти нереально. Я его предупреждала о мошенниках, а толку
Здравствуйте
Если получили кредит и перевели его мошенникам, то да, придётся платить.
В полицию обращайтесь.
Это был не Газпром а мошенники, использующие наименование Газпром.
Можно ли как то ему оформить банкротство или лучше не стоит этого делать
Сумма не подходит под банкротство.
Если кредит взял добровольно и договор подписал, то конечно кредит придется платить. Где оформлялся кредит ? В отделении банка или через интернет ?
В полицию дядя обращался, по факту обмана?
Нет такого слова - мошейник... Мошенник есть.
Через приложение брал кредит с кредитной карты сбербанка, брал через кридитную карту сбербанка в интернете, деньги перевел 31 мая, а сегодня мошенники должны были перевести ему деньги, естественно их не перевели. В полицию не обращался, говорит смысла нет, а я не знаю что делать ведь суд всё равно заставит платить.
Действительно в данной ситуации усматривается мошеннические действия... но проблема вся в том, что кредит брал Ваш дядя и перед Банком именно он кредитор и будет обязан оплатить данный кредит
Да это понятное дело, банк будет снимать деньги с пенсии больше у него ничего нет, у меня возможности помочь ему нет, вот и решила узнать варианты, которых и нет, мошенников вряд-ли получится найти номера меняют на раз и домены липовые, только нервы истратят дяде
Объясните дяде, что нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…
Суд справедливо спросит: почему же здесь здравый смысл покинул Вас? Разве , извините, скажут про Буратино и поле чудес не все смотрели в детстве… В общем заявление в полицию можете подать.
Если бы он ещё слушал, хотел как лучше, а получилось как всегда. Я объясняла что мошенники всё что хочешь придумать могут и просайты говорила и про оборот карты. Но это не уберегает
обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо большое за информацию и помощь буду разговаривать с дядей и отправлять его в полицию, будем думать как решить вопрс
В полицию
В полицию обратились делом пракуратура теперь заниматься будет, я не знаю как закрыть вопрос, поэтому пишу комментарий