Проблемы с расчётом алиментов
Получаю алименты на ребенка, взыскивают их с пенсии отца. Какая у него пенсия неизвестно. Сначала писали что 25%это около 8000. Плюс высчитывали долг, спустя пол года долг оказался выплачен (хотя по моим подсчётам там осталось ещё 20 тыс) Написала жалобу на пристава, мне ответили что размер алиментов уже составляет не 8 т,а 5700 р. Остальное высчитывали долг. Написали что сделают запрос в пенсионный чтобы они прислали все его отчисления. Где то меня дарят, не могу понять где и незнаю что делать дальше?
Лучший ответ
Я понимаю, но мне её никто не сообщил, но было судебное заседание год назад и там раз
мер пенсии составлял более 30т.
Как узнать расчет если мне его не предоставляют