Нужно ли проходить медкомиссию после лишения прав по статье 12.8 часть 2?

Был лишен прав по статье 12.8 часть 2. Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медкомиссию для получения прав?
Лучший ответ

Но ведь это же лишение за передачу управления… мед освидетельствование я не проходил. И не было зафиксирован тот факт, что я был в не трезвом состоянии