Что делать, если вас обвинили в мошенничестве и у вас на руках маленький ребенок?
Ну так что делать перестать отвечать на такие телефонные звонки и брать вообще телефон в руки и разговаривать сразу блокировать как только речь заходит о чём-то подобное сразу прерывать звонок и блок ставить это звонит коллекторы и дурят вас а вы ведётесь
Доброе время суток! А кто позвонил?
Представилась как следователь
Попросите выслать вам повестку и ознакомьтесь с материалами сами, а потом уже делайте выводы
Найти адвоката, который поможет вам решить данную проблему.
Здравствуйте, скорей всего коллекторы прессуют.
Вы брали кредит? Если нет денег платить и сумма небольшая - пишите на юр адрес отказ от взаимодействия и пусть в суд подают. Года через 2 при грамотном затягивании дела с вашей стороны, может быть они получат какие-то деньги по испол листу
Ну это, вероятнее всего, коллектора пугают. Шлите всех в суд.