Что делать, если юридическая компания не внесла денежные средства и процедура по банкротству была прекращена?

Я заключила договор с юристами о процедуре по банкротству, оплату всю уже внесла и 5 марта был суд и я узнала только сейчас что по решению арбитражного суда было подписано о прекращении производства по моё делу о банкротстве, связи с тем что юридическая компания не внесла денежные средства. Скажите пожалуйста что будет дальше и какие сроки можно оспорит решение так как не по моей вине произошло это? и что будет если внести денежные средства после подписания арбитражным судом о прекращении производства по делу о банкротстве?
Лучший ответ

Здравствуйте

Смотрите по договору, кто был обязан внести деньги на депозит суда, это либо вы, либо организация.

Если организация, можно продолжить банкротство.

По вине организации , что нужно сделать чтобы продолжить процедуру банкротства

Доброе время суток! А что собрались обжаловать если производство прекращено.

Направить претензию почта России с описью вложения затем исковое заявление о взыскании всех убытков и ваших оплат

Здравствуйте ! Вероятно, что Вы столкнулись с мошенниками, которые брали с Вас деньги, но ничего не делали. Обратитесь к ним с письменной претензией о расторжении договора и о возврате уплаченных средств, при отказе обратитесь в суд и в полицию с заявлением о мошенничестве. Заявление о банкротстве можно подать заново.

Доброе утро!

А почему договору Вы вносите денежные средства на депозит суда на вознаграждение финансового управляющего или Ваш представитель от фирмы?

Оспаривать ничего не нужно- можно заново подать документы.

А с фирмой расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств (всё деньги вернуть не получится).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день. Ужасно конечно, что вы попали на таких горе-юристов. Нужно смотреть договор с ними. может быть можно что-то вернуть. Дальше работать с ними точно не стоит. Надо обратиться к грамотному юристу по банкротству.

Если остались вопросы, пишите